Menú

    ¿Con qué medicamentos no debo combinar Teragrip?

    0

    Al ser un antigripal combinado, Teragrip no debe sumarse a otros productos que contengan acetaminofén o antihistamínicos, ni combinarse con alcohol. Si tomas otros medicamentos de forma habitual, consulta al farmacéutico o médico para evitar duplicar componentes o interacciones.